Конструктор Lego 21255 "Засада возле портала в Нижний мир" 352 детали

Эта крутая игрушка для детей имеет сборную боевую сцену и невероятный набор культовых фигурок Minecraft.
Вас ждут приключения, когда воин-орк путешествует по порталу в Нижний мир и появляется между Багровым лесом и Базальтовыми дельтами.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | LEGO |
| Тип конструктора | Блочний |
| Стать | Унісекс |
| Вікова група | Від 6 років |
| Тематика | Minecraft |
| Кількість деталей | 352 шт. |
| Матеріал | Пластик |
| Колір | Різні кольори |
| Вага | 550 г |
| Стан | Новий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Довжина упаковки | 350 мм |
| Ширина упакування | 190 мм |
| Висота упаковки | 70 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 795 ₴







