
Трансформер 535 24см Тобот Магма 6 6в1 TOBOT 6in1 Magma 6
935 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 535 24
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2500 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Укрпочта"
- Оплата на карту ПриватБанка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Трансформер Тобот 24 см, робот + машинки 7 шт, в коробке 25-33-12 см

Трансформер Тобот Магма 6 – это отличная игрушка, которая содержит в себе сразу несколько вариантов игры.
Общий вид игрушки - робот, каждая конечность которого, а также голова с туловищем, трансформируются в отдельную машинку, играть которой можно всегда и везде!
Таким образом, покупая одного робота - трансформера у ребенка будет целых шесть транспортных средств.
Механизм трансформации надежный, каждый элемент выполнен из качественного пластика.
Все 6 машинок функциональны сами по себе – у них хорошая устойчивость и отличная скорость при игре на ровной поверхности, как дома, так и на улице.
В комплект входит также яркая иллюстрированная инструкция, в соответствии с которой можно собрать машинки, а затем и самого робота.
Самый большой тобот Магма 6 состоит из шести машинок:
- Полицейская машина Торнадо
- Пожарная машина Вулкан
- Экскаватор Рокки
- Альфа
- Бета
- Тета
Размер упаковки: 25-33-12 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Tobot |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
- Цена: 935 ₴




