
Трансформер 168-106C H23 Тобот TOBOT 5в1 23см
745 ₴
- В наличии
- Код: 168-106C H23
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2500 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Укрпочта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
_______________________________________________________________________________
Трансформер Тобот 23 см, робот + машинки 5 шт, в коробке 30-27-10 см 168-106C

Трансформер Тобот Atlon 5в1 – это отличная игрушка, которая содержит в себе сразу 6 вариантов игры.
Общий вид игрушки - робот, каждая конечность которого, а также голова с туловищем, трансформируются в отдельную машинку, играть которой можно всегда и везде!
Таким образом, покупая одного робота - трансформера у ребенка будет целых пять транспортных средств.
Механизм трансформации надежный, каждый элемент выполнен из качественного пластика.
Все 5 машинок функциональны сами по себе – у них хорошая устойчивость и отличная скорость при игре на ровной поверхности, как дома, так и на улице.
В комплект входит также яркая иллюстрированная инструкция, в соответствии с которой можно собрать машинки, а затем и самого робота.
Робот состоит из 5 машинок:
- пожарная машина Vulcan
- военный внедорожник K
- экскаватор Rocky
- бетономешалка
- свмосвал
Высота тобота: 23 см.
Размер коробки: 30 x 27 x 10 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Tobot |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 745 ₴






