Самокат Maraton Macro
Трехколесный самокат с управлением наклонами руля. Возрастная группа 4-8 лет
- Устойчивая и надежная конструкция
- Поворот осуществляется наклоном руля
- Нескользкие ручки и подножка
- Материал: облегченный алюминий и прочный карбонпласт
- Высота руля регулируется до 90 см.
- Полиуретановые прозрачные колеса PU82A светящиеся
- Подшипник АВЕС-7
- Ножной тормоз на заднем колесе
- Размеры: 55*27*66 см
- Платформа: 29*15 см
- Диаметр колес: 90 мм передние, 70 см заднее сдвоенное
- Вес: 2,5кг
- Возраст: от 3-х лет
- Максимальная нагрузка 80 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 12 мм |
| Высота рулевой стойки | 90 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Maraton |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2500 |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴





