BALANCE TILLY 12 Concord T-212510 Оранжевый

Велобег Corso станет следующим шагом после толокара к взрослому двухколёсному велосипеду!
Яркий велобег с красочными надписями оснащен удобным сидением, большими колёсами и прочной рамой, что позволяет его использовать длительное время и обеспечивает малышу комфортное безопасное катание.
Велобег выполнен в форме двухколесного велосипеда. Однако, в отличии от него у велобега отсутствуют педали и цепь.
Данная особенность и определяет принцип катания на нем, который напоминает езду на толокаре. Единственным отличием является тот факт, что, сидя на велобеге и отталкиваясь ножками от земли, необходимо держать равновесие.
Беговел BALANCE TILLY Concord T-212510 - это велосипед без педалей, очень стильный детский транспорт, чудесно развивает координацию и силу мышц ног.
Характеристики беговела Тилли Баланс Конкорд:
- Колеса, диаметр: 12 дюймов (30 см)
- Стальная рама с ручкой
- Резиновые надувные колеса
- Металлический обод
- Удобное сиденье, регулируется по высоте под рост ребенка (от 42 до 51 см) с ручкой для переноски;
- Регулируется по высоте сиденье и руль
- Ручной тормоз (дисковый) заднего колеса, звоночек на руле
- Для детей от 2-х до 5-ти лет
- Алюминиевые диски
- Мягкая прорезиненная накладная;
- Вес 4,95 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Concord |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
- Цена: 995 ₴

