Самокат Best Scooter 00058

-
Двухколесный самокат S 00058 от ТМ Best Scooter предназначен для детей от 5-ти лет. Конструкция самоката складная, что делает его компактным и удобным для транспортировки.
Характеристики самоката:
- Большие колеса PU - 200мм;
- Подшипники - ABEC 9;
- Высота руля регулируется – от 91 см до 101 см;
- Размеры деки – 53 х 12 см; Полезная длина деки – 35 см;
- Высота деки от пола – 7 см;
- Материал рамы – алюминий;
- Ножной тормоз на заднем колесе;
- Защитное крыло на переднем колесе;
- Складная подножка – 6 см;
Максимальная нагрузка: 60 кг.
- Размер/габариты: 85 см × 12 см × 101 см
- Упаковка: Коробка
- Для детей: от 5 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал рамы | Алюминий |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Высота рулевой стойки | 101 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тип | самокат |
Информация для заказа
- Цена: 845 ₴




