
Конструктор Panlos 633011 Зенитный ракетный комплекс ЗРК Патриот Patriot Военная техника 12в1 25моделе 549 дет
595 ₴
- Нет в наличии
- Код: 633011
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Конструктор Panlos 633011 "Зенитный ракетный комплекс ЗРК
Патриот Patriot Военная техника 12в1 25моделей" 549 деталей

Элементы конструктора надежно крепятся между собой. Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию.
Детали и элементы фирмы полностью совместимы с блочными конструкторами мировых производителей: Sluban, Lepin, Bela, Qman, Sembo Block, iBlock, Lele, Lari, Brick, Ausini и многими другими.
Изделие изготовлено из экологического пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества. Рекомендуемый возраст от 6 лет и старше.
Преимущества:
- Детали с лёгким соединением
- Возможность соединения наборов одной серии
-
Характеристики:
- Материал: пластик
- Для детей от 6 лет
- Страна производитель: Китай
- Детали: 549 шт.
- Размер коробки: 38-26-6 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная, историческая |
| Количество деталей | 549 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 595 ₴








