
Игровой пистолет Galaxy G.2A (Browning mini) Браунинг мини 15см, стреляет пульками 6мм
650 ₴
- В наличии
- Код: G.2A
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Игровой пистолет Galaxy G.2A (Browning mini)
Браунинг мини 15см, стреляет пульками 6мм

Не для кого не секрет, что в детстве каждый мальчик мечтает о пистолете. Приобретая на подарок такое оружие, Вы воплощаете в жизнь мечту ребенка. А если пистолет еще и железный, он станет одной из любимых игрушек. Выполнен в металлической основе с металлической пружиной, благодаря всему этому игрушка прослужит очень долго. Игрушечный аналог имеет почти 100 %-ую схожесть с настоящим пистолетом этой марки. Так что отличие не найти.
Теперь Ваш мальчишка может начать игру в шпионов и стать главным героем в спасении планеты. А выстроив мишени как в тире, можно отточить навыки резкости, меткости, внимания и сосредоточенности.
|
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Металл |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Черный |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
- Цена: 650 ₴








