
Робот 8088 дистанционное управление, аккумулятор, танцует, программы, стрелы-присоски, USB, музыка, звук, свет, в коробке 32-37-14
1 395 ₴
- В наличии
- Код: 8088
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Весь ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2500 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
__________________________________________________________________________
Робот 8088 дистанционное управление, аккумулятор, танцует, программы, стрелы-присоски, USB, музыка, звук, свет, в коробке 32-37-14,5см
Управление роботом осуществляется двумя способами:
1. Дистанционно за счет пульта;
2. Сенсорное управление (необходимо подвести руку к специальным датчикам на груди робота).
- робот-полицейский умеет ходить,
- ездить вперед, назад, влево и вправо,
- танцевать в разных стилях,
- патрулировать местность,
- говорит на механических языках,
- стреляет пятью патронами на присосках, которые заряжаются
- в пушку на его плече.
- руки и ноги робота подвижны, шлем поднимается, а за ним
- подсвечиваются его глаза.
Пульт: 2 батарейки 1.5V «ААА» (не входят в
комплект).
Робот: аккумуляторная батарея (входит в
комплект).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Робот |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴

