
Магнитный Конструктор LT5001 "Воздушный транспорт" 96 деталей
1 495 ₴
- В наличии
- Код: LT5001
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 900 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту ПриватБанка или при получении (наложенным платежом)
____________________________________________________________________________________________
Магнитный Конструктор LT5001 "Воздушный транспорт" 96 деталей

Почувствуйте себя настоящим архитектором, продумывая различные строения или просто элементы. С помощью магнитных деталей создать домик, гараж, куб или шар. Все зависит от фантазии и воображения вашего ребенка. Все элементы изготовлены из качественного пластика, а также имеют яркие и насыщенные цвета. Что отлично повлияет на всестороннее развитие малыша. Отлично подойдет как для маленьких детей возрастом от одного года, так и для детей постарше.
Конструкторы играют важную роль в развитие ребенка. Каждая часть конструктора – это тандем из красочного полупрозрачного пластика и магнитной пластины. Благодаря встроенному магниту элементы не нужно скреплять между собой, а достаточно лишь преподнести их друг к другу, чтобы они соединились. Объединяясь между собой, детали создают объемные 3D конструкции. Строительный процесс простой и легкий, под силу даже малышу. В наборе есть подробная иллюстрированная инструкция. Игра в магнитный конструктор развивает логическое и абстрактное мышление, внимательность и усидчивость. Во время игры у ребенка задействованы зрительное восприятие, мелкая моторика, воображение, что положительно отражается на его развитии.
На данной странице представлен большой набор различных видов воздушного и наземного транспорта из 96 элементов. Такое количество деталей позволяет собирать достаточно большие постройки и разные виды транспорта.
Особенности:
- набор состоит из 96 разновидностей геометрических форм;
- пошаговая инструкция с примерами сборки различных фигур и строений;
- все детали в наборе совместимы с деталями из других наборов;
- подвижные магниты внутри каждой детали, благодаря чему все детали буду соединяться;
- при создании конструктора использовались качественные и безопасные материалы.
- рекомендовано для детей от 3 лет
Комплектация:
- 96 деталей
- Инструкция
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Le Tai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 96 (шт.) |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 900.0 (г) |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина упаковки | 550.0 (мм) |
| Ширина упаковки | 370.0 (мм) |
| Высота упаковки | 80.0 (мм) |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 96 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 900 г |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Ширина упаковки | 370 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Le Tai |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 1 495 ₴









