Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1900 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Трансформер J8018H 20 см, робот+вездеход, в коробке 22-27-10 см

Трансформер от производителя WeiJiang выполнен по мотивам м\с Трансформеры «Роботы под прикрытием» и является KO-версией модели Drift Warrior, «Robots in Disguise» от Hasbro. В режиме робота представляет из себя мощного робота с мечом, а его альтер-формой является вездеход. Игрушка изготовлена с высококачественных материалов без посторонних запахов, имеет средний уровень трансформации и подходит для детей возрастом от 5 лет.
Качественный и прочный материал
Красивый дизайн и прорисовка персонажей
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BK Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴

