Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1900 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
___________________________________________________________________________________________
Трансформер Оптимус Прайм на р/у 28128 свет, звук

При нажатии соответствующих кнопок на пульте происходит превращение машины в робота и наоборот. Процесс работы машины-трансформера сопровождается световыми и звуковыми эффектами.
Размеры машины - 30х12х15 см
В набор входит:
- - машина-трансформер
- - пульт радиоуправления
- - зарядное устройство
- - аккумуляторная батарейка для машинки
- - 2 батарейки типа АА (в комплект не входят)
- - инструкция по эксплуатации
Игрушка для детей в возрасте от 3 лет и старше
Производитель: Китай
Габариты: 40x18x26 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴







