Плакат обучающий 7002 "Говорящий Букваренок"
Плакат "Букваренок" – это развивающая игра для маленьких детей. Яркий, запоминающийся дизайн, а также функциональность являются его основной отличительной особенностью.
Звуковой плакат для начинающих изучать русский алфавит. Кнопки «Изучение» и «Экзамен» помогут изучить алфавит и проверить умение в узнавании букв. Кнопка «Игра» позволит малышам познакомиться с алфавитом с помощью картинок. Регулируемая громкость воспроизведения позволит детям не мешать соседям и родителям при игре. Может располагаться на столе или стене. Влагозащищенная поверхность, сенсорные кнопки, автоматическое выключение плаката для экономии батареек, в комплекте с батарейками.
С ним малыш сможет с легкостью выучить буквы и звуки.
В комплекте обучающего плаката имеется чехол для хранения.
Возраст: 2+
Размер упаковки: 54*22*5 см
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 1 см |
| Состояние | Новое |
| Языки | Русский |
| Тип | Звуковой плакат |
| Ширина | 58 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Тип питания | Батарейки |
| Производитель | Play Smart |
| Вес | 500 г |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 43 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 35 мм |
| Длина упаковки | 60 мм |
| Ширина упаковки | 20 мм |
- Цена: 395 ₴





