
Железная дорога 2181 Поезд светится, 2 локомотива, 3 вагона, длинна рельс 914см, 86 предметов, знаки, деревья
1 495 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2181
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
___________________________________________________________________________________________
Железная дорога 2181 98,5-170 см, локомотив 2 шт, вагоны
3 шт, дор. знаки, деревья, св, на бат-ке кор-ке 63,5-43,5-88 см

- Железную дорогу достаточно легко собрать благодаря удобному креплению рельсов.
- Рельсы разных размеров и форм позволяют конструировать дорогу в нескольких вариантах. Общая длина путей: 914 см.
- Сам поезд выглядит как настоящий скоростной экспресс. Вагоны достаточно хорошо крепятся к нему.
- При помощи трех кнопок на крыше движением поезда можно управлять. Он ездит по рельсам вперед, его можно остановить.
- Во время функционирования поезда, его фара излучают яркий свет.
- Работает такой суперэкспресс от 2-х батареек типа ААА (не входят в комплект).
- Габаритный размер игрушки: 98,5 – 170 см.
- В комплекте: локомотив 2 шт, вагон 3 шт, деревья, дорожные знаки.
- Размер упаковки: 63 х 43 х 9 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BSQ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив, Платформа, Стартовый набор |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 9 м |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 630 мм |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴








