
Скоростной экспресс Power Train Железная дорога 2184 светится, Локомотив, вагон, мост, деревья, знаки, на бат
895 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2184
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Железная дорога 2184 44-147-46 см (длина 366), локомотив,
вагон, деревья, дорожные знаки, свет, на бат, в кор 59-8-31,5 см

Скоростной экспресс Power Train 2184 от компании BSQ – это:
- локомотив с прожектором
- пассажирский вагон
- разводной мост
- железнодорожная эстакада
- дорожный и ландшафтный инвентарь
– 366 см железнодорожных путей
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Power |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 590 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴







