Пазлы на 1000 элементов
Складная картинка или Пазл (от англ. puzzle) — игра-головоломка, представляющая собой мозаику, которую требуется составить из множества фрагментов рисунка различной формы. По мнению психологов, игра в пазлы способствует развитию образного и логического мышления, произвольного внимания, восприятия, в частности, различению отдельных элементов по цвету, форме, размеру и т. д.; учит правильно воспринимать связь между частью и целым, развивает мелкую моторику рук.
Отличная головоломка как для взрослых так и для детей любого возраста.
Развивает мышление. Тренируется память, усидчивость.
Возраст: от 8 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 1000 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Город |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 47.5 см |
| Ширина | 68 см |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 393 мм |
| Ширина упаковки | 293 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴


