Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 900 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту ПриватБанка или при получении (наложенным платежом)
____________________________________________________________________________________________
Трансформер "Вертолет" Робокар Хейли с Аксессуарами

Игрушка трансформер Робокар Поли - самая популярная машинка трансформер в этом году. Замечательные герои мультика "Robocar Poli" (Поли Робокар) теперь смогут стать любимой игрушкой вашего ребенка.
Поли отважный полицейский, который вместе со своими друзьями следит за порядком в городе.
Все игрушки трансформеры - это маленькие спасатели, которых везде ждут приключения, и сложные задания. Игрушка выполнена из качественной пластмассы и не принесет вреда здоровью ребенка.
Хэлли — спасательный вертолёт. Окрашен в зелёный, жёлтый и белый цвета, на голове кепка, в центре которой вписана буква «Н»; на пропеллере у него установлена «мигалка». Любопытный и сообразительный, но упрямый и обидчивый. Он самый маленький в команде и всеми силами старается доказать свою полезность и незаменимость. Очень хорошо летает. Выполняет роль разведчика, передаёт в спасательный центр информацию обо всём, что происходит в Брумсе и его окрестностях. В конце каждого эпизода именно он разъясняет все правила безопасности и даёт полезные житейские советы социализации.
Машинки-спасатели путем ручного трансформирования легко превращаются в человечка-робота.
- Робокар Поли (Poli) - это полицейская машинка и главный герой мультфильма. Он очень добрый и ответственный. Всегда готов прийти на помощь ко всем, кому она нужна.
- Робокар Эмбер (Amber) красотка - скорая помощь. Она рассудительная и самая мудрая.
- Робокар Хэли (Helly) - добрый вертолет. Он самый веселый из команды спасателей.
- Робокар Рой (Roy) - весёлый и смелый пожарный.
Материал: гипоаллергенный нетоксичный пластик высокого качества (для детских игрушек)
Размер коробки:
|
|
|
|
|
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 11 мм |
| Длина | 17 мм |
| Высота | 17 мм |
| Персонажи | Robocar Poli |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 11 мм |
| Ширина упаковки | 11 мм |
| Высота упаковки | 15 мм |
- Цена: 295 ₴






