Раскопки жуков "Bugs Excavation" 6 видов насекомых

BUGS EXCAVATION — серия наборов юного палеонтолога для изучения древних насекомых, некогда населявших нашу планету.
В упаковке "раскопки насекомых" находится пласт окаменелой земной породы с аутентичными пластиковыми копиями останков древних организмов. В научную игру данко тойс включен археологический набор инструментов для проведения раскопок.
Детальная инструкция научной игры поможет осуществить процесс раскопок и в увлекательной игровой форме раскроет некоторые исторические факты существования пауков, жуков и других букашек!
Фигурка насекомого превратится в трофей или коллекционную игрушку юного палеонтолога!
Серия BUGS EXCAVATION Danko Toys включает в себя 4 разных набора - останки доисторических насекомых!
Материал: пластик, гипс
Размер: 25 х 20 х 5 см
Вес: 1 кг
Возраст: от 6 лет
Производитель: Danko Toys, Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Состояние | Новое |
| Тематика набора | Палеонтология |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 195 ₴



