
Іграшка Трансформер Тобот Детективи Галактики смарт W 18 см TOBOT Smart W Original Young Toys
1 850 ₴
- В наличии
- Код: 301182SW
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2700 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Укрпочта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Іграшка Трансформер Тобот Детективи Галактики смарт W 18 см TOBOT Smart W Original Young Toys

К классу Хана, членом команды Тоботов, переводится новый ученик - Деон. Он является сыном Гэри Clover Group. Из-за его происхождения и языковочистости у других детей создается впечатление, что он высокомерен.
Однажды Деон вместе с родителями посещает штаб-квартиру Тоботов. Родители просят создать нового Тобота с использованием Ядра Ума, разработанного Деоном.
Команда Тоботов была удивлена, что кто-то кроме них смог его создать, и после некоторых раздумий они создают Тобот А для Деона.
Благодаря Тоботу А Деон постепенно открывается и становится важным членом команды Тоботов.
Злой Доктор М пытается раскрыть тайны Тоботов, поэтому похищает Тобота Твинс (близюков Гука и Джеба). Однако их удается спасти от злодеев.
Перед ними предстает новый вопрос: кого выбрать своим новым пилотом. Их выбор останавливается на ребятах Тимми.
В 6 сезоне героям нужно остановить планы Доктора М и проявить его истинную личность. Вас ждут захватывающие приключения, темы семьи и дружбы, а также забавные персонажи.
Сезоны 5 и 6 – это коллаборация Young Toys и Hyundai! Отныне Тоботы трансформируются в машины Hyundai. Логотип компании Hyundai можно увидеть на капоте машинки.
Hyundai Motors KONA трансформируется в Tobot W (medium size).
Работу можно придавать различные позы.
Свободный ход колес.
Развитие:
Игра с трансформером развивает мелкую моторику и координацию, когда ребенок выполняет последовательные движения при трансформации и меняет положение деталей.
Ролевые приключения поддерживают воображение и речь: ребенок озвучивает персонажей, объясняет задания команды и придумывает события в городе.
Артикуляция и постановка в позы тренируют внимательность и аккуратность, помогая отрабатывать точные движения и логику действий.
Особенности:
Бренд: Young Toys;
Страна производства: Вьетнам;
Рекомендуемый возраст: от 4 лет;
Особенность: с артикулацией;
Механизм трансформации: обычный;
Серия/линейка: S6 Smart;
Вес: 400 г;
Комплектация: тобот-трансформер.
Размер упаковки: 25 х 20 х 9 см.
Размер игрушки: 18 х 18 х 7 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YOUNG TOYS INC |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 220 г |
| Персонажи | Tobot |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 1 850 ₴






