
Автомат Орбиган M16A1 51 см WH 11-1 R15 на аккумуляторе 3.7V, стреляет орбизами, глушитель, USB
555 ₴
- В наличии
- Код: WH 11-1 R15
- +380 (67) 748-37-45
Весь ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2600 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Укрпочта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Автомат Орбиган M16A1 51 см WH 11-1 R15 на аккумуляторе 3.7V, стреляет орбизами, глушитель, USB, в коробке

Погрузитесь в захватывающие приключения вместе с этим игрушечным автоматом!
У игрушки два режима работы: автоматический и механический. В механическом режиме необходимо вручную “заводить” механизм перед каждым фото, а в автоматическом оружии работает от аккумулятора и стреляет очередями. Автомат стреляет орбизами, поэтому игры с ним будут не только реалистичными, но и безопасными.
Особенности:
- автомат имеет автоматический и механический принципы работы;
- в автоматическом режиме игрушка работает от аккумулятора 3.7 V, который вместе с проводом для его подзарядки включен в набор;
- в комплекте с автоматом идут съемные магазин и глушитель;
- автомат стреляет орбизами, пакетик с которыми включен в набор.
Размер автомата: 51 х 22 х 5 см
Размер упаковки: 36 х 17 х 7 см
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули, Пластиковые пули |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 12 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 220 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 555 ₴



