
Детский автомат Орбиган SR 085 B-2 RB 43см, на аккумуляторе, глушитель, стреляет орбизами, USB
635 ₴
- В наличии
- Код: SR 085 B-2 RB
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2600 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Детский автомат Орбиган SR 085 B-2 RB 43см, на аккумуляторе, глушитель, стреляет орбизами, USB-зарядка, в коробке

Водяной Автомат Орбиган отлично подходит для игры на свежем воздухе, особенно в жаркую погоду.
Игрушечный автомат станет эффектным выбором для активных игр. Модель имеет современный дизайн и дополнена световыми эффектами с имитацией дыма во время стрельбы. Автомат работает на орбизах и оснащен триггерным механизмом с движением затвора, что добавляет реалистичности. В комплекте предусмотрены все необходимые аксессуары для игры.
Особенности:
- автомат;
- аккумулятор: 3.7 V;
- USB - кабель для подзарядки;
- размер: 43х22 см;
- автоматический принцип работы;
- стреляет орбизами (пакетик на 500 штук в комплекте);
- емкость для орбизов;
- глушитель со световым эффектом;
- движение затвора во время стрельбы;
- парогенерация (для имитации дыма пил время выстрела);
- бутылочка для воды в комплекте.
Размер автомата: 43 x 22 см
Размер упаковки: 29 х 18 х 7 см
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 15 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 200 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 635 ₴
