Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2600 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Детский автомат P90 80 см Орбиган WH 23-3 08 на аккумуляторе, глушитель, стреляет орбизами, USB-зарядка, в коробке

Водяной Автомат Орбиган отлично подходит для игры на свежем воздухе, особенно в жаркую погоду.
Мощный игровой автомат создан для динамических баталий и активных командных игр. Модель имеет современный дизайн с удлиненным стволом, прицелом и съемным глушителем, что добавляет реалистичности во время игры. Автомат имеет автоматический/механический принципы и стреляет орбизами.
В комплекте предусмотрен аккумулятор, позволяющий сразу приступить к игре после зарядки. Такой формат идеально подходит для подростков, которые любят масштабные и зрелищные приключения.
Особенности:
- длина автомата 80 см;
- стреляет орбизами;
- автоматический/механический принцип работы;
- аккумулятор 7.4V, в комплекте;
- прицел, глушитель;
- упаковка орбизов;
- выполнено из пластика.
Размер автомата: 80 x 20 см
Размер упаковки: 41 х 21 х 7 см
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 200 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 795 ₴


