
Большой Робот Трансформер Диностер Quantum Heroes Dinoster "Стего Трон" 28см 2в1 Original Alpha Group
3 195 ₴
- Готово к отправке
- Код: EU580804ST
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2600 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Укрпочта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Большой Робот Трансформер Диностер Quantum Heroes Dinoster "Стего Трон" 28см 2в1 Original Alpha Group

Откройте для себя удивительный мир динозавров вместе с командой DINOSTER! Благодаря своим приключениям, четверо друзей преодолевают большие испытания, чтобы защитить динозавров. Добро пожаловать в команду DINOSTER!
Изучайте и спасите динозавров вместе со Стего Троном! Отныне игра выходит на новый уровень, ведь вы сможете трансформировать робота во многие различные режимы. Легко меняйте робота в соответствии с сюжетной линии игры в форматы дино-траков, дино-ботов или работа 2-в-1. Присоединяйтесь к команде!
- Перед игрой обязательно ознакомьтесь с инструкцией.
- 3 режима трансформации! Трансформуйте Стего Трона у 2 дино-траки, 2 дино-боти чи збирайте у трансформера 2-в-1.
- Собирайте других роботов-трансформеров из игровых наборов Раптор Трон, Стего Бласт Винг и Раптор Болт Винг, чтобы составить обширную робота Метатрона 4 в 1!
- Многие этапы трансформации в каждом режиме делают игру еще более увлекательной!
- Подвижные части позволяют поставить робота в разные позы.
- Детализированный дизайн с полупрозрачными и цветными элементами точно воспроизводит героя из мультсериала.
- Готовьтесь к атаке! Вставьте в руку робота игрушечное оружие и отправляйтесь в бой.
- Размер игрушки около 26 см.
У комплект входить:
- 1 робот, который трансформируется в 2 машины и 2 динозавра
- аксесуари
- лист с наклейками
- инструкция.
Соберите всю команду DINOSTER!
Рекомендовано для детей от 5 лет.
Размер упаковки: 43 х 38 х 18 см
Размер робота: 28 х 23 х 12 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ALPHA |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Ширина упаковки | 380 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 3 195 ₴









