
Трансформер Динозавр Диностер Quantum Heroes Dinoster "Мега Дино-Петрол Птера Винг" Original Alpha Group
1 695 ₴
- В наличии
- Код: EU580808DPV
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2600 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Укрпочта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Трансформер Динозавр Диностер Quantum Heroes Dinoster "Мега Дино-Петрол Птера Винг" Original Alpha Group

Откройте для себя удивительный мир динозавров вместе с командой DINOSTER! Благодаря своим приключениям четверо друзей преодолевают большие испытания, чтобы защитить динозавров. Добро пожаловать в команду DINOSTER!
Готовьтесь, трансформируйтесь и к бою! С динозавром-трансформером DINOSTER - МЕГА дИНО-ПЕТРОЛ ПТЕРА ВИНГОМ любая миссия пройдет максимально удачно. Ведь, он позволяет менять форму с дыно-бота на дыно-трак и даже больше! Погрузитесь в динамичный мир фантастики и приключений вместе с командой Dinoster.
- Перед игрой обязательно ознакомьтесь с инструкцией.
- Многие этапы трансформаций делают игру еще более увлекательной!
- Откройте 2 режима трансформаций игрушки: дыно-бот и дыно-трак.
- Трансформер 2 в 1: объедините Мега Дино-Петрол Птера Винга с другим дино-ботом из этой серии, чтобы получить уникального дино-робота.
- 4 в 1 Метатрон: соберите все четыре дино-бота, чтобы объединить их вместе в крупнейшего дино-робота!
- Детализированный дизайн с полупрозрачными и цветными элементами точно воспроизводит героя из мультсериала.
- Сделайте игру еще более эпической — прикрепите к работе игрушечное оружие и отправляйтесь в бой!
У комплект входить:
- 1 робот динозавр, который трансформируется в машину
- аксесуари
- инструкция.
Игрушка не только дарит приятные эмоции, а также:
- развивает мелкую моторику
- улучшает логику
- улучшает умение играть.
Рекомендовано для детей от 5 лет.
Размер упаковки: 32 х 26 х 15 см
Размер игрушки: 21 х 35 х 25 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ALPHA |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
- Цена: 1 695 ₴






