
Робот Трансформер Диностер Quantum Heroes Dinoster "Метатрон" 22 см 2в1 Original Alpha Group
2 595 ₴
- В наличии
- Код: EU580817MT
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2600 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Робот Трансформер Диностер Quantum Heroes Dinoster "Метатрон" 22 см 2в1 Original Alpha Group

Трансформер Dinoster Метатрон откроет ребенку удивительный мир динозавров.
Этот робот всегда поможет в нелегкой ситуации. Выбирайте один из двух режимов трансформации и погружайтесь в увлекательные приключения. Обыгрывайте сценки из мультсериала или же создавайте собственные сюжетные линии!
Есть два режима трансформации: Метатрон и Метатрон режим динозавра. Для изменения режимов необходимо детально ознакомиться с инструкцией.
Робот-трансформер имеет более 30 движущихся элементов. Приготовьтесь к бою! Используйте квантовый лук, подготовьте робота в режим Легкого крыла или же в режим Полного вооружения.
В комплект входит:
- 1 робот, который трансформируется у одного динозавра;
- аксесуари;
- инструкция.
Размер игрушки: 22 см.
Рекомендовано для детей от 5 лет.
Размер упаковки: 40 х 36 х 13 см
Размер робота: 22 х 30 х 12 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ALPHA |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1200 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 360 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
- Цена: 2 595 ₴







