
Конструктор Garden Flower 9031 H3 "Цветочный сад, цветы, поляне с цветами, стебли, листочки" 146 деталей
695 ₴
- В наличии
- Код: 9031 H3
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2600 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Конструктор Garden Flower 9031 H3 "Цветочный сад, цветы, поляня с цветами, стебли, листочки" 146 деталей

Яркий цветочный конструктор превращает игру в настоящий творческий порыв. Из разноцветных деталей ребенок может собирать цветы разных форм и высоты, комбинируя лепестки, стебли и листки по собственному вкусу.
Процесс сборки захватывает и успокаивает, при этом развивая воображение и мелкую моторику. Отличный вариант для творческой игры, которая вдохновляет экспериментировать с цветами и формами.
Особенности:
- конструктор в виде цветочного сада;
- 146 элементов;
- изогнутая зеленая основа;
- тематические элементы: цветки, листочки, стебли;
- выполнено из пластика.
- Возраст: от 3 лет
- Страна происхождения: Китай
- Тип материала: пластиковый
- Количество деталей:146 шт
- Для девочек
- Размер коробки: 39 х 33 х 8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Растения |
| Количество деталей | 146 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴
