
Конструктор Garden 9035 H1 "Цветочный сад, цветы, полянка с цветами, стебли, листочки" 273 детали
1 095 ₴
- В наличии
- Код: 9035 H1
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2600 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Конструктор Garden 9035 H1 "Цветочный сад, цветы, полянка с цветами, стебли, листочки" 273 детали

Яркий цветочный конструктор превращает игру в настоящий творческий порыв. Из разноцветных деталей ребенок может собирать цветы разных форм и высоты, комбинируя лепестки, стебли и листки по собственному вкусу.
Процесс сборки захватывает и успокаивает, при этом развивая воображение и мелкую моторику. Отличный вариант для творческой игры, которая вдохновляет экспериментировать с цветами и формами.
Особенности:
- конструктор в виде цветочного сада;
- 273 елементи;
- изогнутая зеленая основа;
- тематические элементы: цветки, листочки, стебли;
- выполнено из пластика.
- Возраст: от 3 лет
- Страна происхождения: Китай
- Тип материала: пластиковый
- Количество деталей:273 шт
- Для девочек
- Размер коробки: 48 х 38 х 8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Растения |
| Количество деталей | 273 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 600 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 380 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 095 ₴
