Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2600 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отсылка транспортными компаниями "Новая Почта" и "Укрпочта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Мягкая ледянка тюбинг с ручками 50см
Ледянка мягкая с ручками – это новый, интересный вид санок-ледянок, для зимнего отдыха Вашего ребенка и Вас, идеально подходит для катания на горках. Супер плотность и качество, ребенок будет доволен - высокий срок службы, хорошо скользит, легкий и занимает немного места (складывается для удобного хранения и транспортировки)
- Мягкие санки-ледянки имеют явные/объективные преимущества перед обычными ледянками пластмассовыми.
- Они мягкие, что позволяет ребенку не травмировать копчик спину во время прыжков на неровностях во время катания.
- Смягчителем служит поролон толщиной 3 см.
- ПВХ плотностью 650 г/м2, он используется в батутных комплексах, тентах, лодках и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ледянка |
| Материал | ПВХ |
| Количество мест | 1 |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴





