
Плакат обучающий Интерактивный "Веселая ферма" PL-719-25 Украинский язык 45*60см в коробке 47х21х3см
395 ₴
- В наличии
- Код: PL-719-25
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2600 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Укр Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
__________________________________________________________________________
Плакат обучающий "Веселая ферма" PL-719-25
Украинский язык 45*60см в коробке 47х21х3см

Плакат "Веселая ферма" - это развивающая игра для маленьких детей. Яркий запоминающийся дизайн, а также функциональность является его основной отличительной чертой.
Может располагаться на столе или стене. Влагозащищенная поверхность, сенсорные кнопки, автоматическое выключение плаката для экономии батареек.
С ним малыш сможет с легкостью выучить звуки.
Возраст: 2+
Размер упаковки: 47х21х3 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Країна іграшок |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Звуковой плакат |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 45 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 500 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴


