
Конструктор Qman 41110 "Трансформер Робот 6в1 Будтехника 6 видов" 795 деталей
995 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41110
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весь ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2500 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отсылка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Конструктор Qman 41110 "Трансформер Робот 6в1 Будтехника 6 видов" 795 деталей

Элементы конструктора надежно крепятся между собой. Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию.
Детали и элементы фирмы полностью совместимы с блочными конструкторами мировых производителей: Sluban, Lepin, Bela, Qman, Sembo Block, iBlock, Lele, Lari, Brick, Ausini и многими другими.
Изделие изготовлено из экологичного пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества. Рекомендуемый возраст от 6 лет и старше.
Характеристики:
- Производитель: Qman ( Brick )
- Страна: Китай
- Материал: качественный ABC пластик
- Количество деталей: 795 шт.
- Рекомендуемый возраст: от 6 лет.
- Размер упаковки: 28 x 24 x 14 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QMan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 795 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴
