
Пазл Брейнрот Итальянские Мемы Brainrot Italian Memes "Крокодило Бомбордило" 60 деталей
220 ₴
- Нет в наличии
- Код: BR161
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Весь ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2500 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниям "Новая Почта" и "Укрпочта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Пазл Брейнрот Итальянские Мемы 11 шт Brainrot Italian Memes 60 деталей

Пазл "Крокодило Бомбордило"
Количество элементов: 60шт
Размер пазла: 32 х 23 см
Размер коробки: 24 х 18 х 5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество составных элементов | 60 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество участников | 4 |
| Время игры | На счет |
| Предназначение | Для детей |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальное количество участников | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴


