
Детский Автомат 1977A+ 71 см, на шариках, прицел, фонарик, приклад, магазин, ремень, в коробке 70х22х6 см
1 125 ₴
- В наличии
- Код: 1977A+
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2500 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Укрпочта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Детский Автомат 1977A+ 71 см, на шариках, прицел,
фонарик, приклад, магазин, в коробке 70х22х7 см

Такой подарок наверняка увлечет любого мальчишку, который не равнодушен к игре в "войночке". Качество отделки этого детского оружия на высоте. Стрельба станет полезным занятием, ведь во время стрельбы развивается реакция, мышление и моторика ребенка. Такая игрушка будет пригодна для игр на улице и дома.
Тренируем точность вместе с автоматом на шариках! Данная модель игрушки имеет лазерный прицел и съемные детали: магазин и приклад.
Особенности модели:
- оптический прицел;
- имеет раздвижной приклад и магазин;
- сделан из пластика;
- ремень;
- пульки в комплект входят.
Размеры: Длина 71 см, высота 26 см.
Упаковка: Картонная коробка
Размер коробки: 70 х 22 х 7 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Особенности | Фонарик |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Высота | 260 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 700 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 125 ₴


