Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2500 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Укр Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Конструктор Sluban M38-B1135 "Танк Т54 3в1 Tank T54S" 604 деталей

Элементы конструктора надежно крепятся между собой. Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию.
Детали и элементы фирмы полностью совместимы с блочными конструкторами мировых производителей: Sluban, Lepin, Bela, Qman, Sembo Block, iBlock, Lele, Lari, Brick, Ausini и многими другими. Изделие изготовлено из экологичного пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества. Рекомендуемый возраст от 6 лет и старше.
- Страна происхождения: Китай
- Количество деталей: 604 шт
- Тип материала: пластик
- Для мальчиков
- Размер коробки: 48 х 33 х 7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 604 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 800 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 875 ₴



