
Трансформер 71142 WS Робот Конструктор Бамблби Transformers свет
660 ₴
- В наличии
- Код: 71142 WS
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2500 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Укрпочта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Трансформер 71142 WS Робот Конструктор Бамблби Transformers свет

Какой мальчишка не любит роботов? Ведь с этими мощными и умными роботами можно придумать столько интересных игр!
Отправляемся в мир безумных приключений вместе с этими фантастическими роботами! Эти игрушки станут любимцами вашего малыша, их детализированный дизайн и яркие цвета не смогут не заинтересовать. С ними можно придумывать множество интересных игр.
Особенности:
- до набору входить 1 трансформер;
— много движущихся элементов;
- яркая цветовая гамма;
- изготовлен из прочного и легкого пластика.
Рекомендовано для детей от 5 лет.
Размер упаковки: 25 х 15 х 8 см
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴








