
Игровой набор Дарккло EU686123 DC Blast Matrix Darkclow Wild Screechers S5 L2 Дикие Скричеры 5 сезон Машинка робот трансформер
1 595 ₴
- Готово к отправке
- Код: EU686123 DC
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2500 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Укрпочта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Wild Screechers Blast Matrix Darkclow S5 L2 Original
5-й сезон Дикий скричер Игровой набор Screechers Wild
"Дарккло"

Игровой набор Screechers Wild S5 L2 Дарккло включает в себя игрушку-машинку, которая делает сальто на 360 градусов и трансформируется в могучего скричера сразу же в воздухе!
Скречер трансформируется из крутого авто в мощного боевого зверя или робота с помощью запускателя-бластера и магнитного энергодиска! Подготовьте скричера и испытайте два варианта игры!
Перед игрой обязательно ознакомьтесь с инструкцией. У скричера есть светящиеся элементы!
1 вариант: с помощью бластера запускайте диски и машинку вслед на них. Если она поймает диск – превратится в скричера.
2 вариант: попадай энергодисками из запускателя-бластера в машинку и она вмиг трансформируется!
Благодаря магнитному механизму, машинка, соединившись с диском, подпрыгивает, делает перекид в воздухе на 360 градусов и приземляется уже в виде могучего скричера!
Украсьте скричера крутыми наклейками!
Устраивайте неповторимые соревнования, зрелищные бои и удивительные гонки!
Воспроизводите сценки из мультсериала, испытайте своего скричера, соревнуйтесь за диски и получайте победу.
Машинка-трансформер имеет прочную конструкцию с надежными креплениями и выполнена из высококачественного материала.
Соберите всю скричер-команду и организуйте собственные приключения для еще более захватывающих игр!
Питание: 3 батарейки типу LR41 (входять у комплект).
В набор входит:
- запускач-бластер
- машинка-трансформер L2
- 5 дисков
- 2 листа с наклейками
- инструкция.
Самое время начать собирать всю коллекцию «Диких Скричеров»!
Ищите новые серии о приключениях скричеров на украинском языке на Youtube.
Рекомендовано для детей от 5 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Screechers Wild |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
- Цена: 1 595 ₴

