Весь ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2500 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляемся по транспортным компаниям "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Трансформер HF777-9 5i Военная техника 5 видов, робот в коробке 28х23х10 см

Трансформер - это отличный подарок Вашему ребенку.
Детям очень нравится играть с героями многочисленных мультфильмов и комиксов – роботами-трансформерами, которые в мгновение ока висят из обычной машины могут превратиться в устрашающего фантастического робота.
Играя с роботом-трансформером, ребенок развивает сообразительность и пространственное мышление.
Робот-трансформер наполнит досуг мальчика интересными сюжетами и увлекательными играми. Всего за несколько простых движений робот-трансформер превращается в машину и наоборот.
Размер упаковки: 28 × 23 × 10 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 5 лет
| * Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴




