
Трансформер HF777-9 Военная техника 5 видов, робот 5в1 в коробке 50х28х23 см
2 150 ₴
- В наличии
- Код: HF777-9
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весь ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2500 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляемся по транспортным компаниям "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Трансформер HF777-9 Военная техника 5 видов, робот 5в1 в коробке 50х28х23 см

Трансформер - это отличный подарок Вашему ребенку.
Детям очень нравится играть с героями многочисленных мультфильмов и комиксов – роботами-трансформерами, которые в мгновение ока висят из обычной машины могут превратиться в устрашающего фантастического робота.
Играя с роботом-трансформером, ребенок развивает сообразительность и пространственное мышление.
Робот-трансформер наполнит досуг мальчика интересными сюжетами и увлекательными играми. Всего за несколько простых движений робот-трансформер превращается в машину и наоборот.
Размер упаковки: 50 × 28 × 23 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 5 лет
| * Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴



