
Магнитный Конструктор CH 1158 L46 "Городок, трек, шарики, наклейки" светится в темноте, 64 деталей
995 ₴
- В наличии
- Код: CH 1158 L46
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2500 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Укрпочта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Магнитный Конструктор CH 1158 L46 "Городок, трек, шарики, наклейки"
светится в темноте, 64 деталей

Магнитный конструктор открывает для ребенка возможность создавать собственную трассу для шариков и наблюдать, как они весело катятся по дорожкам. Шарики с подсветкой добавляют игре динамики и зрелищности, создавая эффект настоящего светового шоу. Такой набор не только развлекает, но и развивает воображение, усидчивость и логическое мышление ребенка.
Особенности:
- 64 детали;
- наклейки с английскими названиями;
- элементы с подсветкой (работают от прилагаемых батареек);
- яскравий дизайн;
- способствует развитию мелкой моторики, усидчивости и внимания;
- выполнено из качественных материалов.
Рекомендуемый возраст: от 3 лет
Виробник: Китай
Артикул: CH 1158 L46
Упаковка: картонная коробка размером 31 х 25 х 9 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 64 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Вес | 700 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 995 ₴


