
Магнитный Конструктор CH 1176 L68 "Городок, трек, шарики, наклейки" светится в темноте, 86 деталей
1 275 ₴
- В наличии
- Код: CH 1176 L68
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2500 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Укрпочта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Магнитный Конструктор CH 1176 L68 "Городок, трек, шарики, наклейки"
светится в темноте, 86 деталей

Настоящее чудо для маленьких изобретателей! С помощью волшебных магнитов можно создавать самые разнообразные конструкции. Блоки легко присоединяются друг к другу благодаря сильным магнитам, что делает игру легкой и увлекательной. Разнообразие форм и элементов поражает, а светящиеся шарики прекрасно дополняют этот набор. С таким магнитным конструктором никогда не будет скучно, и всегда можно пробовать что-то новое.
Особенности конструктора:
- 86 деталей;
- наклейки с английскими названиями;
- элементы с подсветкой (работают от прилагаемых батареек);
- яскравий дизайн;
- способствует развитию мелкой моторики, усидчивости и внимания;
- выполнено из качественных материалов.
Рекомендуемый возраст: от 3 лет
Виробник: Китай
Артикул: CH 1176 L68
Упаковка: картонная коробка размером 40 х 29 х 9 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 86 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Вес | 900 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 1 275 ₴


