
Трансформер HD134 G19 Робот Динозавр Тиранозавр 19 см металл + пластик Гримлок, оружие
435 ₴
- В наличии
- Код: HD134 G19
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2500 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Укрпочта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Трансформер HD134 G19 Робот Динозавр Тиранозавр 19 см, зброя, метал + пластик

Когда задумывались, где скрываются гигантские роботы, защищающие наш мир от сил зла, когда они отдыхают от своих фантастических приключений? На самом деле они никуда не прячутся, они просто превращаются в автомобили, спецтехнику и самолеты и продолжают помогать людям.
Этот фантастический трансформер станет отличным подарком для каждого мальчика, ведь игрушка имеет очень высокий уровень детализации и внимания к тому, чтобы модель полностью соответствовала дизайну персонажа из фильма. Игра с таким роботом поможет развить фантазию и образное мышление ребенка, потренирует его координацию движений и мелкую моторику ручек.
Особенности:
- размеры: 19 х 15 х 5 см;
- робот изготовлен из прочного и легкого пластика + металл;
- игрушка трансформируется в динозавра;
- движущиеся элементы и высокий уровень детализации;
- игрушка выполнена по мотивам популярного экшн-фильма;
- коробка содержит ленточкойкулярную карту, которая переливается двумя изображениями робота.
Комплектация
- робот трансформер;
— оружие.
- картка.
Размер упаковки: 24 см × 18 см × 8 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 5 лет
| * Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 435 ₴




