Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2500 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Укрпочта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Конструктор магнитный PL-923-525 "Базовый набор Фигуры" 14 деталей

Конструктор детский магнитный состоит из четырнадцати деталей — квадратов и треугольников, изготовленных из пластика в комбинации с магнитами. Выложив детали согласно схемы на любой плоской поверхности и потянув один из элементов вверх — ребенок получит объемную фигуру.
Рекомендован для игры деткам от 3 лет.
Размер упаковки: 22 х 21 х 5 см.
Количество деталей: 14 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBLOCK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 14 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴

