
Лазерный Бой Пистолет 2140 A 4 цвета, сенсорная мишень, набор на 1 игрока, электронная табло, подсветка, озвуч. англ. языком
725 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 2140 A P1
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2500 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Укрпочта
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Лазерный Бой Пистолет 2140 A 4 цвета, сенсорная мишень, набор на 1 игрока, электронная табло, подсветка, озвуч. англ. языком, в коробке 32х18х6 см

Оружие будущего уже здесь – и оно в твоих руках!
Представь, что ты командир спецотряда в секретной миссии. Мир разделен на команды, вокруг – только тьма и неоновый свет от выстрелов. У каждого — лазерный бластер и сенсор на груди, а победит тот, кто будет самым ловким и точным.
Laser Tag – 1 Player Set – это современная лазерная система для активных игр, которая дарит реалистичный опыт боя безопасным способом. Благодаря крепящемуся на грудь инфракрасному сенсору и бластеру с удобным управлением, каждый участник почувствует себя настоящим героем будущего.
Особенности:
- оружие работает от 3 батареек типа "ААА" (в комплект не входит);
- сенсорная мишень работает от 3 батареек типа "ААА" (в комплект не входит);
- сенсорная мишень вибрирует при попадании на нее, давая игроку понять что у него попали;
- набор для одного игрока: лазерный бластер + сенсорная мишень на грудь;
- мишень крепится с помощью ремешков;
– яркий дисплей на бластере показывает количество жизней и выстрелов;
- кнопка перезарядки для еще большей реалистичности;
- поддержка мультиплеера – объединяется с другими наборами для игры в команде;
- безопасное инфракрасное излучение;
Комплектация набора:
- Бластер
- Мишень(жилет) на ремнях.
- Инструкция
Размер пистолета: 28 см
Размер упаковки: 32 x 18 x 6 см
Рекомендуемый возраст: от 8 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 15 м |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Производитель | TAG |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 725 ₴


