Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2500 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отсылка транспортными компаниями "Новая Почта" и "Укрпочта
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Конструктор Garden FL 3102 G03 "Цветочный сад,
цветы, насекомые" 38 деталей

Яркий цветочный конструктор подарит детям истинное удовольствие от игры!
Малыш сможет самостоятельно создать волшебную клумбу, комбинируя разноцветные цветки, листочки и стебли.
Во время игры ребенок развивает мелкую моторику, воображение, логическое мышление и ощущение гармонии цветов.
Особенности:
- цветочный конструктор размером 31х23.6х17.2 см;
- 38 элементов;
- тематические элементы: цветки, листочки, стебль, букашки;
- выполнено из прочного пластика.
- Возраст: от 3 лет
- Страна происхождения: Китай
- Тип материала: пластиковый
- Количество деталей:38 шт
- Для девочек
- Размер коробки: 31 х 21 х 7 см
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Растения |
| Количество деталей | 38 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴


