
Конструктор магнитный PL-925-04 "Базовый набор Фигуры Ракета" 12 деталей
295 ₴
- В наличии
- Код: PL-925-04
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2500 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Укрпочта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Конструктор магнитный PL-925-04 "Базовый набор Ракета Фигуры" 12 деталей

Конструктор детский магнитный состоит из двенадцати деталей — квадратов и треугольников, изготовленных из пластика в комбинации с магнитами. Выложив детали согласно схемы на любой плоской поверхности и потянув один из элементов вверх — ребенок получит объемную фигуру.
Рекомендован для игры деткам от 3 лет.
Размер упаковки: 30 х 20 х 3 см.
Количество деталей: 12 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBLOCK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 12 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴
