
Бильярд 69107 на ножках, размер 55*30*14 см, кий 2шт, шарики, в коробке 67,5*30,31*4 см
555 ₴
- В наличии
- Код: 69107
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2500 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Укр Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
_______________________________________________________________________________
Бильярд 69107 на ножках, размер 55*30*14 см, кий 2шт, шарики, в коробке 67,5*30,31*4 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бильярд |
| Материал стола | Пластмасса |
| Тип игры | Американский бильярд (Пул) |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Тип игрового стола | Настольно-напольный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 680 мм |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 5+ |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴
