
Водяной Автомат Орбиган JF-027G QBZ-95 на аккумуляторе 7,4V глушитель, стреляет орбизами водяными пулями USB
625 ₴
- В наличии
- Код: JF-027G
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2500 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортными компаниями "Новая Почта" и "Укрпочта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Водяной Автомат Орбиган JF-027G QBZ-95 на аккумуляторе, глушитель,
стреляет орбизами водяными пулями, USB-зарядка, в коробке

Автомат с оригинальным дизайном, который подойдет мальчикам от 14 лет для тренировки на меткость. Оригинальный дизайн выгодно выделяет игрушку среди других: удобная ручка, яркое дуло и прозрачная емкость для орбизов, которая прикручивается к корпусу автомата. Автомат работает по автоматическому принципу от входящей в комплект аккумуляторной батареи. Еще одним отличием игрушечного оружия является его необычная окраска. Вместо традиционного черного цвета – яркие цвета, которые выгодно выделяют автомат среди других.
Особенности:
- - современная модель автомата с цветной окраской;
- - отличная детализация;
- - автоматический принцип работы;
- - стреляет орбизами, входящими в комплект;
- - глушитель;
- - работает от аккумуляторной батареи (входит в комплект);
- - USB-кабель для заряда аккумуляторной батареи;
- - выполнен из прочного первичного пластика.
Размер автомата с глушителем: 63 х 25 х 6 см
Размер упаковки: 41 х 21 х 6 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 15 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 625 ₴
