
Автомат M249 029A 62см аккумулятор, USB, глушитель, ёмкость, стреляет водяными пулями, в коробке
645 ₴
- В наличии
- Код: 029A 62
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2500 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Укрпочта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
_______________________________________________________________________________
Автомат M249 029A 62см аккумулятор, USB, глушитель, ёмкость, стреляет водяными пулями, в коробке

Мощный автомат с футуристическим дизайном – лучший подарок для ценителей необычного оружия! Автомат стреляет орбизами водяными пулями, которые предварительно нужно замочить в воде на 3-4 часа. При выстреле последние эффектно вылетают, имитируя работу настоящего автомата. Игрушка работает на аккумуляторе.
Особенности:
- мощный автомат с футуристическим дизайном;
- стреляет водяными пулями орбизами (входят в комплект);
- отличается превосходной детализацией, учитывающей все детали настоящего оружия;
- автомат работает на аккумуляторе;
- USB зарядка
- выполнен из прочного первичного пластика.
Размер автомата: 62 см
Размер упаковки: 43 x 20 x 6 см
Рекомендуемый возраст: от 7 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 15 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 60 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 645 ₴
