
Конструктор TK0201 SR "Solar Robot Робот вездеход для взятия проб на солнечных батареях" 45 деталей
455 ₴
- В наличии
- Код: TK0201 SR
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2100 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
______________________________________________________________________________
Конструктор TK0201 SR "Solar Robot Космический Робот вездеход для взятия проб
на солнечных батареях" 45 деталей

Элементы конструктора надежно крепятся между собой. Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию.
Изделие изготовлено из экологического пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества. Рекомендуемый возраст от 6 лет и старше.
Солнечный робот движется благодаря энергии Солнца. Сборка фигурки идеально подходит для самостоятельной домашней работы детей после школы или для научного проекта на каникулах, посвященного изучению на практике принципов работы механической коробки передач, солнечной батареи и электрического мотора. Специалисты считают, что эффективность обучения детей увеличивается в несколько раз при сочетании изучения теории и проведения практический опытов. Дети смогут больше узнать об альтернативных источниках энергии и их применении на практике. Детям очень нравится самостоятельно собирать игрушки.
Комплектация: конструктор для сборки, солнечные батареи, инструкция. Элементы питания не требуются.
- Количество деталей: 45 шт
- Тип материала: пластик
- Для мальчиков и девочек
- Размер коробки: 23 х 20 х 7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAYARD |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Космос |
| Количество деталей | 45 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Вес | 350 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 455 ₴

