Весь ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
______________________________________________________________________________
Конструктор LEGO 76450 Harry Potter "Бук нук: Хогвартский экспресс" 832 детали
Добавьте колдовство на детские книжные полки благодаря конструктору LEGO Harry Potter Бук нук: Хогвартский экспресс — творческий способ волшебно демонстрировать книги.
Эта волшебная игрушка позволяет детям воспроизвести культовые сцены на платформе Кингс-Кросс 9¾ с минифигурками:
- Гарри Поттера;
- Рона Уизли;
- Букли;
- Каросты.
Модель поезда состоит из детального локомотива и вагона с боковыми вырезами для доступа минифигурок, а вагон имеет зеркала на одном конце для создания иллюзии более длинного поезда.
Этот забавный коллекционный игрушечный поезд предназначен для демонстрации с настройкой.
Откройте модель для удобной игры на платформе, закройте модель, чтобы она аккуратно поместилась между книгами или разделите секции локомотива и вагона, чтобы создать подставки для книг.
Как бы юные волшебники, ведьмы или магглы не решили демонстрировать модель, этот книжный уголок станет волшебным элементом декора в стиле Гарри Поттера.
Этот домашний декор превышает 38 см в ширину.
Количество деталей: 832.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 832 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1400 г |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Harry Potter |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 4 395 ₴









