
Конструктор LEGO 76382 Harry Potter "Учеба в Хогвартсе: Урок трансфигурации" 241 деталь
1 695 ₴
- Нет в наличии
- Код: 76382
- +380 (67) 748-37-45
Весь ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2500 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта" и "Укрпочта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
______________________________________________________________________________
Конструктор LEGO 76382 Harry Potter "Учеба в Хогвартсе: Урок трансфигурации" 241 деталь

В наборе есть мини фигурки Гермины Грейнджер, Рона Уизли и профессорки Макгонагалл. Окунитесь в фантастический мир волшебства и магии с любимыми героями. В комплекте также есть интересные аксессуары, обогатят игру новыми сюжетами, например, книга заклинаний и сундук с сокровищами.
Ученики школы магии смогут посетить урок профессорки Макгонагалл и усовершенствовать свои навыки колдовства.
Модель имеет высоту 12 см, длину 8 см и ширину 4 см и сочетается с наборами LEGO о Хогвартсе. В наборе 241 элемент из качественного прочного пластика.
В комплекте:
- аудитория;
- 3 мини фигурки;
- аксессуары;
- инструкция.
Игра с конструктором LEGO развивает воображение, внимание, творческие способности, фантазию и мелкую моторику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 241 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Harry Potter |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 695 ₴






